Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность ГБДОУ

01.09.2021

Положение о комиссии по проведению обследования и паспортизации объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения рабочей программы педагога, специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения программы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по повышению квалификации работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев в ГБДОУ детский сад № 37.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методической работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядоке доступа педагогических работников к информационным сетям.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права педагогическими работниками на бесплатное пользование образовательными, методическими услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оплаты труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о материальном стимулировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании штатной численности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальной электронной почте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основании перевода, отчисленияи востановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика информационной безопасности в ГБДОУ детский сад № 37 Прморского района Санкт-Петербурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работнков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об экспертной комиссии по оценке результативности деятельности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутненней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутренненго трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)

09.02.2024Хочу такой сайт

.