Антимонопольный комплаенс

Карта комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс-рисков .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении доклада об антимонопольном комплаенсе ГБДОУ детского сада № 37 Приморского района Санкт-Петербурга» от 01.03.2023 № 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении антимонопольного комплаенса ГБДОУ детского сада № 37 Приморского района Санкт-Петербурга» от 01.03.2023 № 26.pdf (скачать) (посмотреть)