Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ «Об образовании в РФ»

01.09.2020Хочу такой сайт

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права воспитанника на обучение по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, переодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учетерезультатов освоения воспитанниками образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на электронных носителях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании условий для занятий обучающимися физиеской культурой и спортом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке, (языках) образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий и учебной нагрузке воспитаннико (обучающихся).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников (обучающихся) с изменениями на 19.06.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма на обучение воспитанников (обучающихся).pdf (скачать) (посмотреть)