Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Музыкальный зал/ Спортивный зал

6 шт

Библиотека

Детская литература представлена в групповых помещениях. Педагоги ДОУ могут пользоваться методической и детской литературой, находящейся в кабинете старшего воспитателя.Хочу такой сайт

В ГБДОУ - оборудованный спортивный зал

На территории детского сада - оборудованная спортивная площадка

Средства обучения и воспитания

Все объекты ГБДОУ обеспечены разнообразными средствами обучения и воспитания (игры, учебные пособия, игрушки, детская и методическая литература) для организации образовательной деятельности с воспитанниками.

Средства обучения и воспитания соответствуют принципу необходимости и достаточности для организации образовательной работы, методического оснащения образовательного процесса, а также обеспечения разнообразной двигательной активности и музыкальной деятельности детей дошкольного возраста.

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Не предусмотрено

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Поставка продуктов осуществляется:

Условия охраны здоровья обучающихся

Оказание первичной медико-санитарной помощи воспитанникам осуществляется СПб ГБУЗ детская поликлиника № 30 по договору о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся (воспитанников), на основании Лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Медицинское обслуживание воспитанников

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

К информационным системам и электронным образовательным ресурсам организован частичный доступ

Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам для обучающихся (воспитанников)- не предусмотрен