Электронный детский сад или развиваемся играя дома

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию новый образовательный раздел для родителей и детей дошкольного возраста.

Все задания, предложенные в этом разделе, просты в выполнении и требуют от родителей минимальных затрат

Наш раздел будет полезен:

· тем родителям, которые хотят развивать любознательность своего ребенка, его способности и интересы

· всем желающим разнообразить детский и семейный досуг, сделать его не только интересным, но и полезным